Lolo menconi salió primero en su carrera y se consagró campeón 2019 en su categoría C1.

Las flores
P.Cat.NombreLocalidadPardoRosasPardo contrarelojLas FloresRosas 2Las Flores 2total
1Miguel MenconiPila60605560110345
2Claudio AvacaGral. Belgrano1050556055100330
3Carlos LopezTapalque5545404570255
4Leonardo PrincipiLa Plata1055504590250
5Antonio FumiattiLas Flores404010403580245
6Juan PairolaLas Flores1535354060185

Mario Lescano salió segundo en la carrera y se consagró campeón 2019 en su categoría D1 .

Las Flores
P.Cat.NombreLocalidadPardoRosasPardo contrarelojLas FloresRosas 2Las Flores 2total
1Mario LescanoPila1060556055100340
2Ramon Alegre25 de Mayo5050501050110320
3Daniel LoustaunauLas Flores404545501080270
4Horacio EtcheverryLas Flores301040354060215
5Ruben JuncoSaladillo151035203050160
6Osvaldo BattilanaLas Flores10101025251090


Julieta Eseiza quedó 3ra en su categoría en el campeonato.

P.Cat.NombreLocalidadPardoRosasPardo contrarelojLas FloresRosas 2Las Flores 2total
1Evelyn VillalbaEzeiza5055601045100320
2Eugenia SchumacherLas Flores454055105590295
3Julieta EseizaPila403535401050210

Marime Maceira salió 5ta en la carrera de damas promo B pero no clasificó para el campeonato.

¡FELICITACIONES A TODOS ELLOS!

¡Califica! valoramos mucho tus reacciones.

loading spinner

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.