SHEWIN Women Washed-Out Effect Shorts Summer High Waisted Denim Shorts 2026

★★★★★ 4.4 57 Bewertungen

€9.59
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€9.59
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 16.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 236846264 Erscheinungsdatum 2026/07/10 Listenpreis €9.59 Modellnummer 236846264
Kategorie
  • MATERIAL: 59.8% Cotton, 27.9% Polyester, 10.6% Viscose, 1.7% Elastane. Soft and comfortable with stretch, perfect for summer wear.
  • FEATURES: Loose fit, high waist, elastic waistband, drawstring, pocket design (two front, two back).
  • OCCASIONS: Home, outdoor, leisure, going out, daily wear, shopping, work, business, parties, concerts, school, travel, beach vacations, holidays, camping, festivals, celebrations, etc.
  • MATCHING: Easily pairs with tops, shirts, T-shirts, tank tops, shoes, hats, bags, sunglasses, accessories, etc.
  • CARE & SIZE: Machine washable, tumble dry on low heat, do not bleach. Please refer to our size chart before purchasing.
ASIN B0GMV6RRV3
Color Light Blue
Pattern Solid
Fit Type Regular Fit
Brand Name SHEWIN
Life Event Holiday, Vacation
Rise Style High Rise
Sport Type Casual
Style Name Classic
Unit Count 1 Count
Fabric Type 59.8%Cotton, 27.9%Polyester, 10.6%Viscose, 1.7%Elastane
Style Number BY5W7832294-P704-8
Material Type Cotton
Occasion Type Casual, Going Out, Holiday, Vacation, Work
Item Type Name Denim Shorts
Number of Items 1
Target Audience Women-Adults
Shorts Form Type Jean Shorts
Pocket Description Utility Pocket
Apparel Closure Type Drawstring
Age Range Description Adult
Item Length Description Short Length
Product Care Instructions Machine Wash
Sleeve Length Description Sleeveless

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.4 von 5
★★★★★
57 Bewertungen | 23 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
81% (46)
4 Sterne
5% (3)
3 Sterne
2% (1)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
11% (6)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.